60EPF12PBF
search
60EPF12PBF
Cantidad
Añadir al carrito
Entrega inmediata
Compartir
Compartir
Tuitear
Pinterest
Politica de seguridad
Política de entrega
Detalles del producto
Referencia
601200
Estado
Nuevo
16 otros productos en la misma categoría:
Vista rápida
OA95 Diodo de germanio
Vista rápida
1N4148W - SOD-123F
BY399 - Diodo rectificador...
P6KE36
JUEGO DE 120 DIODOS
BA595 - SOD-323
1N5399
BAT54A Diodo Schottky 30V...
1N4001W Diodo 50 V 1 A...
MUR1560G
Diodo Zener 9.1V 1.3W
BZX85C12 - Diodo Zener 12V...
PBYR2045CTB
FR107
Zener 12V 0.5W